ESSEstroy Телефоны
     
+74952276879
Корзина
Товаров: 0
На сумму: 0.00 руб.
 
     
Каталог
Производители

Гипсовая штукатурка Ivsil Rust

Оценка пользователей:
(голосовали 5)
Гипсовая штукатурка Ivsil Rust - это сухая смесь на основе гипсового вяжущего с легким наполнителем и полимерными добавками. Ivsil Rust предназначена для оштукатуривания стен и потолков с применением любых штукатурных машин. Используется для внутренних работ в помещениях с нормальной влажностью. Гипсовая штукатурка Ивсил Раст наносится на бетонные, газобетонные, кирпичные, пенобетонные, каменные, а также оштукатуренные поверхности. Позволяет выровнять поверхность в один намет и отглянцевать без дополнительного шпаклевания, обладает повышенной пластичностью, адгезией.
 
 
Цена: 270.00 руб.
   
 

Основные характеристики

Температура основания+5 - +30 °С
Начало схватыванияне ранее 1 часа
Прочность при сжатии 5 МПа
Прочность при изгибе0,5 МПа
Расход на 1 кв.м при толщине слоя 10мм9 - 11 кг на 1 кв.м.
Расход воды0,45 — 0,5 л воды на 1 кг
Рекомендованная толщина слоя5-30 мм

ПОДГОТОВКА ОСНОВАНИЯ
Основание должно быть сухим, прочным, очищенным от пыли, грязи, масел, остатков меловых и известковых растворов, а также старой штукатурки и краски. Перед проведением штукатурных работ, основание необходимо обработать грунтовкой IVSIL БАЗОВАЯ, а гладкие бетонные основания грунтовкой IVSIL BASIS-BETON. Температура воздуха и основания должна быть от +5°C до +30°C.
 
ПРИГОТОВЛЕНИЕ РАСТВОРА
Гипсовая штукатурка готовится следующим образом: сухую смесь высыпать в емкость с чистой водой из расчета 1 кг сухой смеси на 0,45 — 0,5 л воды и тщательно размешать машинным способом до получения однородной пластичной массы без комков и сгустков. Приготовленный раствор использовать в течение 1 часа!
 
ПРИМЕНЕНИЕ
Готовый раствор в течение 20 минут после затворения нанести на поверхность мастерком или кельмой слоем от 5 до 30 мм и разровнять правилом. После начала схватывания (45-60 минут после затворения)раствора поверхность выровнять металлической трапецеидальной рейкой; через 15 - 20 минут поверхность увлажнить и затереть губчатой теркой, а затем окончательно загладить металлической теркой. Через сутки поверхность снова увлажнить и повторно загладить. Полученная поверхность не нуждается в последующем шпаклевании. При необходимости выравнивание можно выполнять в несколько слоев, делая на первом, еще мягком слое, насечки и после полного его затвердевания, наносить второй слой. Оборудование, инструменты и емкости после использования промывать водой!
 
УПАКОВКА И ХРАНЕНИЕ
Сухая штукатурная смесь поставляется в крафт-мешках по 30 кг. Гарантийный срок хранения в сухом помещении в таре изготовителя 6 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.
 
ВНИМАНИЕ
Все технические характеристики действительны при температуре 18-20°С и относительной влажности 60%
 
 
Гарантийный срок хранения в неповрежденной упаковке 6 месяцев.
 

 

Новости